Детский домик Doloni создан для активных игр как в помещении, так и на улице. Компактные размеры позволяют легко разместить его в квартире, на даче или во дворе. Благодаря шторкам домик становится еще более уютным и напоминает настоящий дом.
Достоинства модели:
- Просторный внутри, позволяет разместить любимые игрушки.
- Возможность дополнения другими элементами от ТМ Dolini для создания игровой площадки.
- Изготовлен из пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолета и изменениям погоды.
- Легко собирается, переносится и очищается.
- Игровой домик поможет ребенку создать собственное пространство для веселых и интересных развлечений.
Особенности домика:
- Рекомендовано для деток от 1 рюмка
- Размер: 129*129*120 см, где 120 см высота крыши
- Размер заводской коробки: 127*86*32 см
- Вес изделия: 24,5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/ на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Так |
| Ширина | 1300 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 24 кг |
| Стан | Новый |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴





