Бассейн идеально подходит для домашнего сада. Он позволяет быстро остыть, освежиться и расслабиться. Каркасная конструкция обеспечит устойчивость бассейна, позволяя играть безопасно и не беспокоясь. Он легко выдерживает вес воды и играющих детей. Прочный материал, использованный при производстве, обеспечит очень хорошую защиту от истирания и протечек воды.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avenli |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Вес | 26.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 26,8 |
| Вид | Каркасний |
| Высота в упаковке (см) | 119 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 33 |
| Глубина, см | 76 см |
| Диаметр, см | 366 см |
| Клапан | Є |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Міцний вініловий |
| Объем, л | 6125 л |
| Фильтр | Є |
| Ширина в упаковке (см) | 33 |
Информация для заказа
- Цена: 7 359 ₴











