Гойдалка гнездо со спинкой 80 см плетеная BOHO Cream (290001) - Удобное подвесное кресло в современном и модном стиле бохо.
контурная форма – широкое сиденье и высокая спинка
сплошное переплетение
плотная плетеная ткань
прочная металлическая конструкция
монтажные канаты с двойной оплеткой
два способа крепления (на один крючок или два отдельных)
В сложенном виде занимает мало места
Большая грузоподъемность : 150 кг!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofotel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | ~4 кг |
| Вес в упаковке (кг) | 4,5 |
| Высота в упаковке (см) | 5,5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 82 |
| Длина веревки | 90 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина в упаковке (см) | 82 |
| Штрих-код | 5908220478829 |
Информация для заказа
- Цена: 2 207 ₴





