Аварийный комплект: Инвертор Volt Polska SINUS PRO 2000W 1400/2000W + 2 аккумулятора VOLT VRLA 100Ah 12V — надежное решение для резервного электроснабжения, которое подходит для дома, офиса или небольшого предприятия. Комплект обеспечивает стабильное питание даже в условиях длительных отключений электроэнергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная (постоянная) мощность | 1400W |
| Емкость, А*ч | 100 |
| Напряжение батареи | 12V |
| Номинальное входное напряжение | 24 |
| Номинальное выходное напряжение | 230 |
| Повна (миттєва) потужність | 2000W |
| Тип батареи | AGM |
Информация для заказа
- Цена: 27 883 ₴











