Завершите обустройство вашей зоны отдыха с топовой моделью LEOBRO Boho Deluxe в изысканном сером цвете. Кресло LB-1113 разработано для тех, кто ценит надежность серии "Deluxe" и универсальность оттенка Grey. Оно одинаково эффектно смотрится как в уютной гостиной у камина, так и на открытой террасе загородного дома.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 4,4 |
| Высота в упаковке (см) | 5 |
| Глубина в упаковке (см) | 81 |
| Диаметр колеса | 80 см |
| Длина веревки | 120 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Нагрузка | 150 кг |
| Подушки | 1 большая |
| Цвет | Серый |
| Ширина в упаковке (см) | 82 |
Информация для заказа
- Цена: 1 954 ₴











